DAFTAR NAMA SISWA KE PTN TANPA TEST
SMAN 1 LUMAJANG SISWA TERBANYAK KE PTN TANPA TEST 2020

By Admin Smasa 25 Jun 2020, 03:46:08 WIB Pengumuman
DAFTAR NAMA SISWA KE PTN TANPA TEST

Gambar : JALUR TANPA TEST PTN, SMAN 1 LUMAJANG SISWA TERBANYAK KE PTN TANPA TEST 2020


Lolos seleksi PMDK D3 UNEJ :
1. Safira Maulidina , 12 S3, D3 perpajakan
2. Eni Purwanti , 12 S1 , D3 Administrasi Keuangan 
3. Dinda Putri, XII MIPA 5, D3 Keperawatan
4. Khoirun Nisak, XII MIPA 5, D3 Keperawatan
5. Ratna Puspitasari, XII MIPA 5, D3 Teknik Sipil
6. Imanda Ilhami,  XIIA5,  D3 Keperawatan
7. Yuliana Eka Arisanti, XII IPS 1, D3 Perpajakan
8. Devy Ayu Kumalasari, XII IPS 3, D3 Akuntansi
9. Dian Maysyaroh, XII IPS 4, D3 Kesekretariatan
10. Lingga Viola Oktavidya, XII IPS 2 ,D3 Akuntansi
11. Vony Indah Yani, XII MIPA 3, D3 Keperawatan
12. M.Fiqih Zawawi.R, XII MIPA 3, D3 Teknik Sipil
13. Putri Dewi Rochmawati, XIIS 3, D3 Administrasi Keuangan
14. Shinta Dina Nuriyah , XII MIPA 3, D3 keperawatan


DAFTAR NAMA SISWA LOLOS SNMPTN 2020
1 Wulan Anggraini UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN KEDOKTERAN
2 Khoirul Badriah UNIVERSITAS BRAWIJAYA KIMIA
3 Siti Nur Wahyu Wulandari UNIVERSITAS AIRLANGGA TEKNIK LINGKUNGAN
4 Orlando Gani Sahroni UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK ELEKTRO
5 Muhammad Rizky Kurniawan UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK KIMIA
6 Novita Febrianti UNIVERSITAS JEMBER FARMASI
7 Rihlatul Izzati Aprilia Guritno UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK LINGKUNGAN
8 Iqbal Fathoni INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI PRODUKSI TERNAK
9 Maulidia Elvira Savitriani UNIVERSITAS JEMBER KESEHATAN MASYARAKAT
10 Anita Fitria Wijaya UNIVERSITAS JEMBER KESEHATAN MASYARAKAT
11 Qurrota A'yuni Risydiana Putri UNIVERSITAS BRAWIJAYA PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
12 Hany Dwi Wahyuni INSTITUT PERTANIAN BOGOR ILMU KELUARGA DAN KONSUMEN
13 Eliza Rizky Nurlaili UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN BIOLOGI
14 Azzahra Taufiqi Hanif UNIVERSITAS AIRLANGGA KEDOKTERAN GIGI
15 Faizatul Azmi UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN FISIKA
16 Vani Nur Azizah UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK PERMINYAKAN
17 Pahlevi Cahya Ramadhan UNIVERSITAS BRAWIJAYA PEMANFAATAN SUMBERDAYA PERIKANAN
18 Nur Aisyah UIN MALANG BIOLOGI MURNI
19 Ganes Laras Kinanti UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER HEWAN
20 Salsabila Putri Suwijik UNIVERSITAS JEMBER FISIKA
21 Chindi Safrina Alvionita UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN GURU PAUD
22 Dwi Ayu Maulita UNIVERSITAS JEMBER KEPERAWATAN
23 Anggi Lud Fitriana UNIVERSITAS JEMBER TEKNIK SIPIL
24 Fajrin Yudha Pamungkas UNIVERSITAS AIRLANGGA FARMASI
25 Juwita Dwi Alfionita UNIVERSITAS JEMBER ILMU ADMINISTRASI NEGARA
26 Diko Ravananda Aditya UNIVERSITAS JEMBER ILMU ADMINISTRASI NEGARA
27 Agustin Dwi Lestari UNIVERSITAS JEMBER AKUNTANSI
28 Rosalina Dewi Rahmawati UNIVERSITAS BRAWIJAYA EKONOMI KEUANGAN DAN PERBANKAN
29 Anggita Hana Febriani UNIVERSITAS BRAWIJAYA PERPAJAKAN
30 Aftareno Ferdiansyah UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
31 Noer Faizza Afkarina UNIVERSITAS JEMBER ADMINISTRASI NEGARA
32 Niken Putri Kirani UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU PERPUSTAKAAN
33 Siti Dewi Mutmainah UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN GURU SD
34 Leonita Dwi Puspita UNIVERSITAS JEMBER MANAJEMEN
35 Syadidatul Fahmiyah UNIVERSITAS BRAWIJAYA SASTRA INGGRIS
36 Trisnaning Fibriyanti UNIVERSITAS JEMBER AKUNTANSI
37 Shafira Az Zahra UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU PERPUSTAKAAN
38 Regina Syafa Aulia Achsan UNIVERSITAS JEMBER ILMU HUKUM
39 Ilmi Akhsanu Putri UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN SEJARAH

DAFTAR NAMA SISWA LOLOS PMDK PA( POLIJE ) 2020
1 Titin Iftitah POLITEKNIK JEMBER ILMU GIZI

DAFTAR NAMA SISWA LOLOS SPAN PT-KIN 2020
1 Muchammad Sofyan Tsauri XII IPS 1 IAIN JEMBER PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
2 Muhammad Hendra Kurniawan XII IPS 4 IAIN JEMBER PENDIDIKAN  ISLAM USIA DINI

DAFTAR NAMA SISWA LOLOS SNMPN 2020
NO NAMA SISWA NAMA PERGURUAN TINGGI PRODI/JURUSAN
1 Khoirul Badriah POLITEKNIK NEGERI MALANG D3 TEKNIK KIMIA
2 Wulan Anggraini POLITEKNIK NEGERI JEMBER D4 REKAM MEDIK
3 Iqbal Arga Ramadhan Putra POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA D3 TEKNIK BANGUNAN KAPAL
4 Abdul Aziz POLITEKNIK NEGERI JEMBER D3 PRODUKSI TERNAK
5 Rizqi Rahmatullah POLITEKNIK NEGERI JEMBER D4 TEKNIK PRODUKSI BENIH
6 Sulthon Aufa Athallah POLITEKNIK NEGERI JEMBER D3 TEKNIK KOMPUTER
7 Khoirun Nisak POLITEKNIK NEGERI JEMBER D3 TEKNOLOGI INDUSTRI PANGAN
8 Lenny Marlina POLITEKNIK NEGERI MALANG D4 AKUNTANSI MANAJEMEN
9 Senda Scosenda POLITEKNIK NEGERI JEMBER D4 MANAJEMEN AGROINDUSTRI (Kelas Internasional) 
10 Rifqi Baihaqi Alfiansyah POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA D4 MANAJEMEN BISNIS TERAPAN
11 Regina Syafa Aulia Achsan POLITEKNIK NEGERI MALANG D4 MANAJEMEN PEMASARAN




Write a Facebook Comment

Komentar dari Facebook

View all comments

Write a comment